Мини-сайт для Samsung Galaxy Player 50

1426

Samsung, для рекламирования первого в мире плеера на базе Android, создала специальный мини-сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию. Также Samsung сняла пять короткометражных ролика.

Samsung, для рекламирования первого в мире плеера на базе Android, создала специальный мини-сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию. Также Samsung сняла пять короткометражных ролика. Сюжет во всех пяти одинаков: два грабителя вламываются в магазин с целью ограбления, но вдруг на их пути встают храбрые владельцы Samsung Galaxy Player 50, с помощью которых они отвлекают грабителей, либо вызывают копов.
Напомним характеристики Samsung Galaxy Player 50:

    * 3.2-дюймовый экран TFT LCD 240×400 точек
    * 16ГБ встроенной памяти, слот microSD(до 32ГБ)
    * GPS, Wi-Fi
    * Android 2.1
    * DLNA
    * 2МП камера
    * Батарея 1000 мАч

Вот ссылка на мини-сайт а внизу расположены те самые пять видео. Приятного просмотра!





  • Имя

    Что ж вы написали что работаете в субботу: 10:00-14:00
    На странице "контакты" написано — суббота: 10:00-15:00
    И никто не отвечает?! По двум телефонам никто не берет трубку, третий отключен!
    Хоть бы исправили если вы уже не работаете по субботам.

  • Trayp

    угарные видео! ничего не скажешь)) только малость туповаты- даже не зна, кто решится приобрести плеер после просмотра таких видео)) разве что яростные самсунговцы!! хотя плеерок интересный такой, вот бы посмотреть на него в живую! и послушать: если он звучит как и предыдущие модели с SoundAlive, то должен быть хитовый плеер)

  • plover90

    кто сказал, что они угарные!?))))))
    сам по себе плеер нововведение! и очень симпатичный, только не понимаю, зачем придумывать к нему такую тупую рекламу?! я очень хочу его попробовать!))))))