Motorola XOOM – 799$ от Verizon

1359

Длинная эпопея с ценой за Motorola XOOM наконец-то окончена. Это подтвердил исполнительный директор Motorola Mobility, Sanjay Jha (к сожалению транскрипции его имени не имеется). Он сделал заявление, что новый планшет от Motorola, который стал сенсацией на CES 2011 в Вегасе, будет продаваться под оператором Verizon по цене 799$…

Длинная эпопея с ценой за Motorola XOOM наконец-то окончена. Это подтвердил исполнительный директор Motorola Mobility, Sanjay Jha (к сожалению транскрипции его имени не имеется). Он сделал заявление, что новый планшет от Motorola, который стал сенсацией на CES 2011 в Вегасе, будет продаваться под оператором Verizon по цене 799$, а Wi-Fi-версия приблизительно за 600$.
«Конкурируя с Apple нужно представлять высококачественные продукты», говорит Sanjay Jha, общаясь с журналистами в Барселоне. Несмотря на то, что Motorola еще совсем «зеленый» игрок на рынке планшетов, следует отметить, что вошли на рынок они очень эффектно, сразу представив планшет, ставший самым ожидаемым девайсом на сегодняшний день. Motorola ожидает реализовать порядка 50 млн. планшетов в этом году. Учитывая популярность, данная цифра не кажется столь заоблачной.
К сожалению, дата и цена появления Motorola XOOM в Европе остаются неизвестными, но по всей видимости, европейская версия будет стоить дороже американской (799$), так как она не будет привязана к определенному оператору.

  • Александр

    А жаль…..придется осваивать ай-пад…..

  • dmitry

    а что мешает из сша заказать? я так и поступлю 🙂

  • Сергей

    С США разве что wifi версию, а вот 3G если будет привязка к оператору не получиться использовать, хотя наши умельцы немного поработают и все заработает и к нас 🙂

  • dmitry

    там не будет привязки, обсуждалось уже много раз.

  • vscmaster

    Никакаой привязки не будет, для веризон будет в андроиде только Логотип и настройки АПН для LTE, Можно смело привозить из штатов и Юзать через Укртелеком или другого оператора.