Wi-Fi версия Motorola XOOM – 27 марта за 600$

1097

На сегодняшний день мир Android’a растет неимоверно быстрыми темпами. Это самая быстро-развивающаяся в мире ОС для смартфонов и планшетов. В данный момент планшеты и смартфоны, работающие под управлением Android, являются самыми производительными…

На сегодняшний день мир Android’a растет неимоверно быстрыми темпами. Это самая быстро-развивающаяся в мире ОС для смартфонов и планшетов. В данный момент планшеты и смартфоны, работающие под управлением Android, являются самыми производительными устройствами на рынке. И все бы ничего, да вот только этот прогресс не бесплатный. Цены растут такими же стремительными темпами, а купить новый аппарат – дорогое удовольствие.
Это понимает и Motorola, поэтому  официально заявила, что в скором времени на рынке появится и облегченная версия Motorola XOOM, единственное отличие – отсутствие поддержки 3G сетей, только беспроводные сети Wi-Fi. Данная версия поступит в продажу 27 марта по цене 600$, что является очень хорошей новостью, ведь обычная версия стоит 800 зеленых. Разница в двести долларов помогает Motorolа охватит большее количество покупателей. Таким образом, всего за 600$ можно приобрести высокотехнологичный 10.1-дюймовый планшет, имеющий на борту двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2, 1ГБ ОЗУ и 32ГБ внутренней памяти. Нам остается только ждать начала продаж в Украине.