Представлен TouchWiz 4.0

1598

Обновив модельный ряд планшетов, Samsung анонсирует новую версию своего пользовательского интерфейса – TouchWiz 4.0, оптимизированную специально под планшеты Galaxy Tab 10.1 и 8.9. Должен заметить, что, взяв основные принципы роботы и добавив свои нововведения…

Обновив модельный ряд планшетов, Samsung анонсирует новую версию своего пользовательского интерфейса – TouchWiz 4.0, оптимизированную специально под планшеты Galaxy Tab 10.1 и 8.9. Должен заметить, что, взяв основные принципы роботы и добавив свои нововведения, Samsung проделала довольно-таки неплохую работу, и интерфейс получился весьма симпатичным. Но что больше всего радует – данный интерфейс является опциональным! То есть если вам нравится чистая Android 3.0 Honeycomb на своем Galaxy Tab 10.1, то пожалуйста, если же вам больше по душе TouchWiz 4.0 – вперед за обновлением. Остальным производителям также стоит брать пример с Samsung, ведь не всем пользователям нравятся кастомные интерфейсы, что чаще всего отталкивает их от покупки того либо другого девайса.
Далее на видео вы сможете посмотреть работу планшета в действии. Можно заметить сильные лаги, но будем надеяться, что это всего лишь проблема опытного образца.