Вышла последняя версия прошивки CyanogenMod 7

1356

Вышла новая версия CyanogenMod 7 — CM7 Nightly. Теперь вы полностью можете настроить устройство под вас. Прошивка подойдет для тех, кто любит что-то настраивать и делать уникальным…

Вышла новая версия CyanogenMod 7 (CM7 Nightly). Теперь вы полностью можете настроить устройство под вас. Прошивка подойдет для тех, кто любит что-то настраивать и делать уникальным.

Более того, разработчик XDA по имени Trock79 выпустил темы для CM7.  Были видоизменены блокировка экрана, фоновые рисунки и дайлер. Изменений очень много и поэтому эта версия вам либо понравится, либо вызовет отвращение.

  • vscmaster

    Полное гав….но, постоянно пробую новые версии СМ, вечно что то не доделано, то батарея садится, ребуты, звук, полно мелочей которые портят мнение о андроиде.

    эта версия для тех кто научится перепрошивать свой телефон раз в день :)))

  • Яяяя

    Какая тупая новость. Ночные билды каждую ночь выходят.
    vscmaster, ночные билды вообще не стоит воспринимать всерьёз, надо ждать релиза, вот он будет ок и не будет этих проблем.
    Сам сижу и жду релиза.

    Ах да, и тема ужасная.

  • dep

    6 циан для мотороли майлстоун просто прекрасний. 7 ще слабий і не оптимізований.його треба допилювати.

    лаунчер про там взагалі не плавний, а стандартний ADW тупить страшно.

    Рано ще.

    ПС. Нове оформлення 2.3 андроїда просто суперове.

  • evgen

    Что вы за бред несете циан даже в виде ночных билдов для поддерживаемых телефонов самая стабильнaя прошивка. Большенство кастомных те, что собраны из исходников прошивок основаны на ее исходниках. Да и Мелистоун Цианом официально не поддерживается, только СДМА Дроид, у вас залит порт.