Sony Ericsson X10 получит Android 2.3

1236

Х10, флагман компании Sony Ericsson X10 прошедшего года  вопреки всем ожиданием, получит официальное обновление до Android 2.3.3 Gingerbread, о чем сообщил буквально несколько минут назад официальный блог Sony Ericsson…

Х10, флагман компании Sony Ericsson прошедшего года, вопреки всем ожиданием, получит официальное обновление до Android 2.3.3 Gingerbread, о чем сообщил буквально несколько минут назад официальный блог Sony Ericsson.

Если коротко:

Обновление появится в конце второго — начале третьего квартала.

Интерфейс будет такой же как и на продуктах линейки XPERIA 2011 года

Обновить телефон вы сможете только с помощью компьютера

Ожидать обновление стоит не раньше 3 квартала текущего года, однако с учетом того, что раньше представители Sony Ericsson неоднократно опровергали возможность выхода официальной прошивки с версией Android выше 2,1, новость о грядущем обновлении можно считать хорошим подарком для пользователей. На данный момент нет планов по обновлению Х8, Х10 mini и Х10 mini pro.

  • алекса

    Здравствуйте! Купила этот телефон вчера, довольна, только вышла у меня одна такая проблема,зашла я в браузер в интернет и не могу оттуда выйти, и он сьел все деньги, вверху на строке буква Е и стрелочки. Может вопрос глупый, подскажите как закрыть браузер?Тобишь выйти из интернета,чтоб буква Е вверху убралась