Google проведет брифинг, посвященный Android

1036

Google проведет брифинг, посвященный Android Google Inc проведет брифинг, посвященный участию компании в разработке и продаже смартфонов. Событие пройдет 5 января в штаб-квартире Google и будет освещать вопросы, связанные с работой платформы Android.

Бесплатное программное обеспечение для мобильных телефонов Android используется на смартфонах таких производителей как Motorola Inc и Samsung Electronics Co Ltd. Телефоны…Google Inc проведет брифинг, посвященный участию компании в разработке и продаже смартфонов. Событие пройдет 5 января в штаб-квартире Google и будет освещать вопросы, связанные с работой платформы Android.

Google проведет брифинг, посвященный Android

Бесплатное программное обеспечение для мобильных телефонов Android используется на смартфонах таких производителей как Motorola Inc и Samsung Electronics Co Ltd. Телефоны, на которых можно играть в видеоигры и совершать браузинг по сети Интернет, составляют конкуренцию таким популярным устройствам как Apple iPhone и Blackberry.

По некоторым данным, на пресс-конференции Google представит собственный телефон Nexus One. Пресс-конференция Android пройдет на той же неделе, что и Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, где такие лидеры отрасли как Microsoft Corp и Sony Corp будут демонстрировать свои последние разработки, которые поступят в продажу в 2010 году.