Google улучшает инструменты для разработчиков

1229

Компания Google работает не только над улучшением OS Android для конечных пользователей, но и делает ее лучше для разработчиков. Так в компании сообщили, что в рамках…

Google работает не только над улучшением OS Android для конечных пользователей, но и делает ее лучше для разработчиков.

Так в компании сообщили, что в рамках их усилий, они обеспечили большее количество хороших инструментов, чтобы помочь разработчикам управлять своим бизнесом. Так у девелоперов теперь появился удобный  доступ к ежемесячным отчетам по продажам непосредственно из Android Market Developer Console.

На основе данных Google Checkout в этих отчетах содержатся подробные данные о транзакциях, включая такую дополнительную информацию как устройство, валюта продажи, курс валюты. Также все эти отчеты можно загрузить в виде CSV файла для дальнейшего анализа.

Начиная с сегодняшнего дня, разработчики уже могут загрузить подробный отчет за март месяц. Отчеты за январь и февраль будут доступны в ближайшие недели. В дальнейшем, отчет за предыдущий месяц будет готов к 10-му дню следующего месяца.

Надеемся, что это поможет разработчикам, в следствие чего, они будут и дальше выпускать качественные и интересные приложения.