Платный Android Market в Украине и другое

1834

Вчера, на второй части Google I/O  Эрик Чу объявил о ряде новых функция, которые будут доступны в ближайшее время для Android Market…

 

Вчера, на второй части Google I/O  Эрик Чу объявил о ряде новых функция, которые будут доступны в ближайшее время для Android Market.

Платные приложения стали доступны еще для 99 стран, в их числе и Украина. Теперь разработчики смогут продавать свои программы еще больше количеству человек, что очень даже хорошо и для них, и для нас с вами. В целом количество стран, для которых доступны платные приложения возросло до 131.

Google  также добавили некоторые новые функции, помогающие выбору хорошего приложения. Теперь будут показываться приложения, которые за короткое время загрузило большое количество пользователей – так легче будет находить хорошие и качественные новинки.  Также теперь будет легче найти лучшие приложения конкретного разработчика.

У разработчиков появилась возможность загрузки сразу нескольких версий приложения и установке подходящего для конкретного устройства.

Все эти нововведения помогут сделать Android Market еще качественнее и вывести его на новый уровень.

  • andrey

    и когда это в ближайшее время?

  • Юрий

    andrey, это сейчас

  • Трололорд

    andrey,
    зайди в маркет, уже появилась закладка "лучшие платные"

  • Евгений

    Наконец то

  • DuHast

    Кто-то сможет мне объяснить как покупать? =)))))

    выше неверно введен E-mail мой)

  • Tema

    Нужно зарегестрировать кредитку в checkout.google.com/, при этом зарегестрировать на тот же email, что и в android смартфоне

  • MSteam

    Почему то отображаються не все приложения.

    Вот это, например:
    https://market.android.com/details?id=com.emulator.fpse
    Цена даже в гривнах, а купить нельзя.