Детальный обзор обновления TouchWiz UX для Galaxy Tab 10.1

1546

Samsung выпустил пресс-релиз с обзором всех новых функций в предстоящем обновлении программного обеспечения для Galaxy Tab 10.1. Дебютирует релиз 3 августа в Нью-Йорке, масштабное развертывание…

Samsung выпустил пресс-релиз с обзором всех новых функций в предстоящем обновлении программного обеспечения для Galaxy Tab 10.1. Дебютирует релиз 3 августа в Нью-Йорке, масштабное развертывание начнется 5 августа для планшетов во всем мире.
Обратите внимание, что информация на планшете будет стерта, поэтому заранее ее сохраните ее на другом носителе.

TouchWiz UX.
Live Panel: виджет похожий на журнал для немедленного доступа к погоде, социальным обновлениям, электронной почте, новостям, фото галерее, и все это на главном экране. Визуальный макет Live Panel является полностью настраиваемым для доступа к важной информации в одно лишь касание.
Mini Mode Tray: доступ в одно касание к наиболее часто используемым приложениям — Диспетчер задач, Календарь, Часы, Pen Memo, Калькулятор, Музыка, который накладывается в всплывающем окне на экране для ускорения многозадачных запросов пользователя.
Буфер обмена: расширенная функциональность копирования и вставки позволяет пользователям Galaxy Tab 10.1 хранить фотографии, веб-страницы, ссылки YouTube и т.д. в буфере обмена, чтобы можно было легко поделиться через электронную почту и сайты социальных сетей.
Indicator Quick Panel: быстро включить-выключить Wi-Fi, уведомления, звуки, яркость и другие настройки в правом нижнем углу дисплея Galaxy Tab 10,1.
Photo Editor: повернуть, обрезать и настроить цвета на высококачественных цифровых изображениях и т.д.
Samsung Media Hub.
Social Hub.
Предустановленные приложения.
Облачный Amazon Music Player.
Amazon Kindle.
Words with Friends.
Swype.
Корпоративные решения и услуги.
Полная поддержка Exchange ActiveSync версии 14.
Шифрование.
Cisco VPN (Часная виртуальная сеть).
Sybase MDM (Управление мобильным устройством).
Cisco WebEx – решение для мобильных конференций и встреч на ходу.