Unreal Engine все-таки будет и для Android

1342

Unreal Engine все-таки будет и для AndroidВ прошлом месяце Epic Games продемонстрировали работу движка Unreal Engine 3 на IPod Touch и заявили, что скоро этот движок будет доступен и на другой платформе.. Парни с ресурса androidandme.com предположили, что скорее всего это будет платформа Google Android и похоже, они были правы.
Компания Nvidia объявила о новой платформе…

Unreal Engine все-таки будет и для Android

В прошлом месяце Epic Games продемонстрировали работу движка Unreal Engine 3 на IPod Touch и заявили, что скоро этот движок будет доступен и на другой платформе.. Парни с ресурса androidandme.com предположили, что скорее всего это будет платформа Google Android и похоже, они были правы.
Компания Nvidia объявила о новой платформе Tegra 2 на выставке CES и заявила, что она позволит работать движку Unreal Engine 3. Напомним, что на платформе Tegra 2 анонсирован выпуск нескольких планшетов под управлением OS Android. Но некоторые вендоры заявили о выпуске смартфонов на платформе от Nvidia. Так, что возможно в скором будущем, для OS Androdi появятся игры на движке Unreal Engine 3.