CEO Notion Ink о Ice Cream Sandwich

1110

Генеральный директор Notion Ink, Рохан Шраван, «нашептал» еще несколько новостей о выпуске Ice Cream Sandwich. В сообщении на блоге Notion Ink о планах по улучшению…

Генеральный директор Notion Ink, Рохан Шраван, «нашептал» еще несколько новостей о выпуске Ice Cream Sandwich. В сообщении на блоге Notion Ink о планах по улучшению производительности графики Adam\’a, Шраван говорит пару действительно интересных вещей — Google будет выпускать Ice Cream Sandwich в конце октября, OMAP устройства будут предпочтительной платформой (и получит обновление до устройств Tegra), и Notion Ink выпустит обновление для Adam уже в Декабре.

Кроме того, люди на Phone Arena подтвердили вместе с Шраваном, что Google уже снабдили OEM их Ice Cream Sandwich, и что Notion Ink не является одним из производителей которые досрочно опубликуют исходный код.

Мы все еще собираемся быть в поисках чего-то более официального, и ни одна из этих новостей на самом деле не является точной — она была обсуждена через Интернет в течение последних нескольких месяцев.