Так какой же все-таки процессор в Nexus Prime?

1103

Помните вопрос вокруг характеристик Nexus Prime? На одном сайте значилась информация о  том, что в качестве процессора используется TI OMAP4460 с тактовой частотой 1.2GHz…

Помните вопрос вокруг характеристик Nexus Prime? На одном сайте значилась информация о  том, что в качестве процессора используется TI OMAP4460 с тактовой частотой 1.2GHz. На другом ресурсе сообщили, что в нем установлен процессор Exynos производства Samsung с тактовой частотой 1.5GHz. Так вот еще один ресурс (Androidforums 1, 2) опубликовал данные, что в Nexus Prime будет все-таки использован процессор TI OMAP4460 с тактовой частотой 1.5GHz. Этот смартфон якобы использовал лично один из форумчан, которому редакция сайта доверяет. Также они предполагают, что сейчас смартфон может тестироваться на стабильность с разогнанным процессором, а в продажу он может поступить с частотой 1.2GHz.
Так что их информация пока мало чем помогла — мы и так знали, что есть два варианта: 1.2 и 1.5GHz. Хорошо, что не появился третий вариант…