HTC Sensation XL с Beats Audio представлен в Украине

1956

HTC Corporation анонсирует старт украинских продаж коммуникатора HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках…

 

9 ноября 2011 года, Киев, Украина. HTC Corporation анонсирует старт украинских продаж коммуникатора HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнёрства НТС с компанией Beats, предлагает пользователям широкие возможности мобильных развлечений благодаря огромному дисплею с диагональю 4,7 дюйма и превосходному звучанию. Хедлайнером украинского анонса HTC Sensation XL, который прошёл в киевском SKY BAR, стала звезда с мировым именем – Софи Эллис-Бекстор, которая впервые в нашей стране предстала перед слушателями в новом амплуа диджея. На вечеринке гости смогли прочувствовать качественный звук, которым отличается новый смартфон, принять участие в конкурсе и выиграть Sensation XL в комплекте с наушниками Beats by Dr.Dre.

 

«Смартфон уже давно перестал быть просто средством для связи. Пользователи хотят быть постоянно онлайн, запечатлевать окружающую их жизнь, развлекаться, смотреть видео и слушать музыку. Для многих требовательных украинских пользователей во главу угла становится именно музыкальная составляющая. НТС уделяет большое внимание комфорту и удобству, а также качеству своих решений, поэтому был создан смартфон Sensation XL, специально предназначенный для музыкальных фанатов и любителей качественного звука», – говорит Юлия Сабадаш, управляющий директор ТССМ, партнёра HTC в Украине.

Дизайн, производительность и звук
Обладатель 4,7-дюймового экрана, корпуса толщиной 9,9 мм и Beats Audio, смартфон HTC Sensation XL создан специально для того, чтобы доносить до пользователя все нюансы и прелести аудио, фильмов, игр и мобильного серфинга. Уникальные настройки звука Beats гарантируют, что вы услышите его именно так, как задумал композитор, исполнитель или режиссёр.

Пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном комплектных наушников-вкладышей urBeats позволяет отвечать на звонки или управлять музыкальными треками, не доставая Sensation XL из кармана или сумки. Также в музыкальный плеер добавлено несколько новых функций – например, автоматическая загрузка обложек альбомов, автоматическая активация специального профиля при подключении наушников Beats и более удобное управление уровнем громкости и настройками эквалайзера.

Камера
HTC Sensation XL имеет 8 МП камеру, оснащённую светочувствительной матрицей с обратной подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой f/2,2, благодаря чему можно делать качественные фото даже в условиях слабой освещённости. В режиме видеосъёмки Sensation XL позволяет создавать яркие и чёткие ролики в HD-качестве (720p) со стереозвуком, которые затем легко можно опубликовать в YouTube, Facebook или передать на большой экран по протоколу DLNA. Также камера имеет функции панорамной и серийной съёмки.
 
Доступность в Украине
HTC Sensation XL будет доступен для украинских покупателей в первой половине ноября 2011 года. Рекомендованная стоимость аппарата в начале продаж – 6 599 грн. Его стоимость составит 6 299 грн.