LG покажет свои устройства на базе Intel Medfield на CES 2012

1041

LG покажет свои устройства на базе Intel Medfield на CES 2012Возможно, совсем скоро будут показаны первые смартфоны с процессором  Intel Medfield. По данным портала Korea Times, глава корейского отделения Intel Ли Хи заявил…

LG покажет свои устройства на базе Intel Medfield на CES 2012

Возможно, совсем скоро будут показаны первые смартфоны с процессором  Intel Medfield. По данным портала Korea Times, глава корейского отделения Intel Ли Хи заявил: «Исполнительный директор Intel, Пол Отеллини выпустит первый Android смартфон от Intel с использованием нашей собственной платформы на CES». Производителем скорее всего станет компания LG. Непонятно пока, будет ли это устройство доступно для свободной продажи, или так и останется выставочным образцом.

Многие руководители LG без особого энтузиазма относятся к процессорам от Intel. Высокопоставленный топ-менеджер LG, пожелавший остаться неизвестным,сказал: «Лично я сомневаюсь, что LG Electronics выпустит телефоны под управлением Android, основанные на платформе Intel. Вполне возможно, что LG подтолкнет новые чипы на рынок но с огромными субсидиями от Intel для продвижения «.