Google продолжит инвестировать в сервис Wallet

1351

Google продолжит инвестировать в сервис WalletВ последнее время не особо понятна была позиция компании Google по отношению к своему сервису онлайн платежей Wallet. Напомним, возможность оплачивать покупки прямо с экрана…

Google продолжит инвестировать в сервис Wallet

В последнее время не особо понятна была позиция компании Google по отношению к своему сервису онлайн платежей Wallet. Напомним, возможность оплачивать покупки прямо с экрана мобильного устройства официально была только у пользователей 4G Sprint Nexus S. Компания разъяснила свою позицию по этому вопросу.

«Мы хотим сосредоточиться на продуктах, которые люди используют каждый день. Одним из таких предметов является бумажник, и мы думаем, что это большая возможность для нас. Мы продолжаем инвестировать в наш бизнес и сервис Wallet. Мы видим много возможностей, например, возможность онлайн и оффлайн оплаты или разделение рабочего и семейного аккаунта.

Мы собираемся инвестировать в Wallet дальше и видим в этом огромный потенциал»

И хотя смерть сервиса не подтвердилась, новых поддерживаемых устройств также не добавилось. Также пока неизвестно ничего о возможности поддержки устройств с Android 4.0.