MWC 2012: обновленный Padfone от ASUS

1475

MWC 2012: обновленный Padfone от ASUSКомпания ASUS представила обновленную модель смартфона с фирменной станцией под названием Padfone. Смартфон получил 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 960×540…

MWC 2012: обновленный Padfone от ASUS

Компания ASUS представила обновленную модель смартфона с фирменной станцией под названием Padfone. Смартфон получил 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 960×540, двухъядерный процессор Snapdragon S4, 1 ГБ оперативной памяти, 16, 32 или 64 ГБ памяти для хранения данных, 8 Мп камеру и аккумулятор объемом 1520 мАч. Как и модель предыдущего поколения, в комплект входит станция которая превратит смартфон в 10-дюймовый планшет. Производитель обещает в 5 раз возросшее время работы при работе с планшетным модулем. Также в отличии от прошлого поколения, теперь к планшету можно подключать док-станцию с клавиатурой как у Transformer Prime, что обеспечит еще большее время работы. В комплект поставки входит еще и фирменное перо для работы, которое может превращаться в беспроводную гарнитуру.

Итого, один смартфон может превращаться в 10-дюймовый планшет или нетбук с хорошим запасом автономности и широкими возможностями благодаря Android 4.0. В продаже смартфон с планшетным модулем и стилусом появится в апреле. Док-станция в комплект поставки не входит и покупается отдельно.