Первые скриншоты Android 4.3

1545

Первые скриншоты Android 4.3 просочились в сеть. Прошивка предназначена для аппаратов Google Edition Galaxy S4 (I9505G), что логично, так как именно эта модель является…

Первые скриншоты Android 4.3 просочились в сеть. Прошивка предназначена для аппаратов Google Edition Galaxy S4 (I9505G), что логично, так как именно эта модель является на сегодняшний день наиболее производительным устройством серии Nexus/Google Edition. Новая версия Android сохранит кодовое имя Jelly Bean, а это в свою очередь говорит об отсутствие радикальных нововведений. Есть информация, что Google прикладывает огромные усилия для скорейшего завершение работ по созданию данной версии Android, цена вопроса — возможный перенос сроков выхода Android 5.0 Key Lime Pie, который предположительно должен состояться этой осенью.

 

Получат ли устройства серии Nexus прошлых поколений новую прошивку пока неизвестно, но существующие данные о том, что следующие версии Android будут существенно оптимизированы под работу на бюджетных устройствах с относительно низкой производительностью дают повод для оптимизма владельцам аппаратов прошлых поколений.