HTC Espresso выйдет в мае

955

HTC Espresso выйдет в маеУже неоднократно упоминавшийся в новостях интересный смартфон HTC Espresso на базе операционной системы Android продолжает обрастать подробностями. Благодаря ресурсу Droiddeveloper в сети появились не только снимки новинки в версии для оператора T-Mobile USA, но и некоторые характеристики устройства…Уже неоднократно упоминавшийся в новостях интересный смартфон HTC Espresso на базе операционной системы Android продолжает обрастать подробностями. Благодаря ресурсу Droiddeveloper в сети появились не только снимки новинки в версии для оператора T-Mobile USA, но и некоторые характеристики устройства. Напомним, судя по слухам, T-Mobile USA планирует выпустить смартфон HTC Espresso как T-Mobile myTouch Slide или myTouch2 из серии myTouch – имя смартфона еще не определено окончательно.

HTC Espresso выйдет в мае

Основным отличием нового смартфона от оригинального T-Mobile myTouch, также известном в международной версии как HTC Magic, является форм-фактор: myTouch2 является слайдером с выдвигающейся сбоку QWERTY клавиатурой. Также у него имеется оптический трекпад вместо трекбола. Экран устройства имеет разрешение HVGA (320×480 пикселей), есть 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Работает смартфон на базе процессора ARM11 от Qualcomm с тактовой частотой 528 МГц. Плюс ко всему устройство оснащено фотокамерой со светодиодной вспышкой, имеется слот для карт памяти microSD (с возможностью горячей замены).

HTC Espresso выйдет в мае

Емкость аккумуляторной батареи составляет 1300 мАч. Известно также, что смартфон будет доступен в 3 цветовых вариантах: черном, красном и белом. Выпуск T-Mobile myTouch2 / myTouch Slide по предварительной информации запланирован на 17 мая этого года.