Android коммуникаторы получат multitouch

1003

Android коммуникаторы получат multitouchНедавно компания Google выпустила обновление для своего коммуникатора Nexus One, в котором оказался доступным всеми ожидаемый multitouch. Теперь же стало известно, что multitouch будет доступен и для других моделей работающих на платформе Android.
Вскоре Google подготовит релиз платформыAndroid…

Android коммуникаторы получат multitouch

Недавно компания Google выпустила обновление для своего коммуникатора Nexus One, в котором оказался доступным всеми ожидаемый multitouch. Теперь же стало известно, что multitouch будет доступен и для других моделей работающих на платформе Android.
Вскоре Google подготовит релиз платформыAndroid 2.1 обновление 1 (Android 2.1 – Update 1), в котром будет реализован multitouch.
После того, как Google сделает доступным это обновление, multitouch будет доступн для всех коммуникаторов с сенсорным multitouch экраном. Это обновление будет предоставлено всем производителям коммуникаторов, чтобы они уже внедрили его в свои телефоны.
Недавно CEO компании Motorola Sanjay Jha ujdjhbk, что их модели Cliq и Droid/Milestone получат обновление 2.1 уже в ближайшее время.
Интересно как отреагирует компания Apple на эти события, ведь до этого технология multitouch не внедрялась исключительно из-за патентов Apple в США, а на территории Европы multitouch был доступен. Война Google и Apple только начинается.

  • maxatma

    Але ж у Motorola Milestone з самого початку був мультитач? чи я чогось не знаю?

  • Дмитрий

    он был есть только в Европе, в США заблокирован

  • Cs

    А в Samsung i5700 multitach будет в новой прошивке???

  • Tema

    Пока не ясно. В тех 2.1, что сейчас есть, мультитача нет