LG Mini GD880 был представлен на MWC

796

LG Mini GD880 был представлен на MWCЗа 2 дня работы MWC было представлено очень много интересных и хороших гаджетов, что мы уже немного перестали удивляться от новинок. Но смартфон от компании LG mini-GD880, заставляет нас снова и снова восхищаться новинками на MWC. Это последний «телефон будущего» от компании LG, который оснащен 5-мегапиксельной камерой, WiFi, 7.2Mbps HSDPA…

LG Mini GD880 был представлен на MWC

За 2 дня работы MWC было представлено очень много интересных и хороших гаджетов, что мы уже немного перестали удивляться от новинок. Но смартфон от компании LG mini-GD880, заставляет нас снова и снова восхищаться новинками на MWC. Это последний «телефон будущего» от компании LG, который оснащен 5-мегапиксельной камерой, WiFi, 7.2Mbps HSDPA, а также встроенным FM-радио, при этом телефон получился достаточно тонким – 10,6 мм, а его вес составляет всего 99 грамма. Он также может похвастаться постоянной иногда даже чрезмерной синхронизацией, которая осуществляется через новую услугу компании LG Air Sync, что делает его очень умный телефоном – «телефоном будущего».

Мини GD880 будут доступны в Европе в начале марта, правда, цена на него пока не известна. Будет ли телефон официально поставляться в Украину, пока также ничего не известно. Полный пресс-релиз телефона, будет доступен в ближайшее время.