Стали известны цены на HTC Legend и HTC Desire

1042

Стали известны цены на HTC Legend и HTC DesireНе прошло и дня с того момента, как официально были представлены HTC Desire (Bravo) и HTC Legend, как стали примерно известны цены на них.
Британский интернет-магазин Clove.co.uk уже оформил страницы моделей. Итак..Не прошло и дня с того момента, как официально были представлены HTC Desire (Bravo) и HTC Legend, как стали примерно известны цены на них.
Британский интернет-магазин Clove.co.uk уже оформил страницы моделей. Итак..

Цена на HTC Desire — новый флагман линейки Android-коммуникаторов HTC установлена на отметке £359. Или £421.83 — с учетом всех налогов. При конвертировании стоимости в доллары и гривны — мы получим примерно 660$ или 5300 грн. Если учесть разницу в стоимости с HTC Hero в этом магазине и на Украине, то у нас новинка может стоить около 820$.

Стали известны цены на HTC Legend и HTC Desire

Еще одна новинка — HTC Legend является чуть более «дешевой» (если к этим аппаратам можно применить такой термин). Стоимость преемника HTC Hero в корпусе, выточенном из цельного блока алюминия, составляет £329 (£386,58 — с налогами) — или примерно 605$ или 4844 грн. Если опять же учесть разницу в стоимости с HTC Hero, то у нас стоимость может составить около 710$

Стали известны цены на HTC Legend и HTC Desire

Дата старта продаж у всех одинакова — 7 апреля. В Украине же несколько иные сроки. Начало продаж HTC Legend и HTC Desire можно ожидать в мае-июне 2010.

Напомним, что цены и сроки — приблизительные. Возможно, они не раз будут изменены.

по материалам youhtc.ru