LG LU2300 с приложением дополненной реальности

870

LG LU2300 с приложением дополненной реальностиВчера Южнокорейская компания LG сообщила о новом смартфоне LU2300 под управлением OS Android. В первую очередь он будет выпущен на внутренний рынок и будет под завязку набит различными сервисами и приложениями. Кроме стандартных программ для работы в сети, с документами и прочим, в LG LU2300 будет приложение дополненной реальности интегрированное…
Вчера Южнокорейская компания LG сообщила о новом смартфоне LU2300 под управлением OS Android. В первую очередь он будет выпущен на внутренний рынок и будет под завязку набит различными сервисами и приложениями.

LG LU2300 с приложением дополненной реальности

Кроме стандартных программ для работы в сети, с документами и прочим, в LG LU2300 будет приложение дополненной реальности интегрированное с камерой. Включив камеру и направив на здание, пользователь получит информацию об адресе или исторические заметки по сооружению. Будет ли оно чем-то существенно отличаться от приложения Google Layar точно не известно. Каких-либо характеристик и фото новинки предоставлено не было.

  • grabus

    что такое Google Layar?
    поиском не нашел…

  • grabus

    пасип