MORTAL KOMBAT X уже на Android

3818

Эта новость, несомненно, порадует всех любителей игр в жанре файтинг и ярых фанатов МК.

MORTAL KOMBAT X уже десятая версия знаменитой серии видеоигр, которая была презентована 14 апреля 2015 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox. А уже сегодня её можно купить и установить на свой гаджет как в App Store так и в Google Play.

Mortal-Kombat-X-hack-cheats

Если вы считаете, что главная задача этой игры выбрать суперспособного персонажа, отчаянно сражаться и как можно чаще слышать победный клич «Finish Him!!» — вы несколько ошибаетесь. По сути, конечно, все так и есть, но за обычным файтингом кроется великая и достаточно непростая история (рекомендуем почитать о сюжете игры в Википедии).

В мобильной версии есть возможность собрать собственную команду бойцов, сражаться с другими игроками и выбороть победу вместе с совершенно новыми героями. Помимо этого вас однозначно порадуют отличные визуальные эффекты, новые спецприемы и могущественные артефакты.

11181023778629

В общем, теперь вы без проблем можете установить на свои планшет или компьютер игру, которая уже более 20 лет явялется одной из самых захватывающих битв на игровых консолях.