HTC Supersonic или Incredible замечен на видео

868

HTC Supersonic или Incredible замечен на видеоПосетители форума AndroidForums.com разыскали видео со смартфоном, который может оказаться HTC Supersonic или HTC Incredible. Правда, по самому видео что-либо сказать трудно. Это короткая запись, где демонстрируется мобильное устройство со включенным приложением камеры. Видно лишь, что аппарат оснащен большим сенсорным экраном (почти во всю переднюю панель) и его производителем является компания High Tech Computer (HTC).

HTC Supersonic или Incredible замечен на видео

Посетители форума AndroidForums.com разыскали видео со смартфоном, который может оказаться HTC Supersonic или HTC Incredible. Правда, по самому видео что-либо сказать трудно. Это короткая запись, где демонстрируется мобильное устройство со включенным приложением камеры. Видно лишь, что аппарат оснащен большим сенсорным экраном (почти во всю переднюю панель) и его производителем является компания High Tech Computer (HTC).

По внешнему виду HTC Supersonic и HTC Incredible похожи: это бесклавиатурные моноблоки с большим сенсорным дисплеем, предполагается, что у Supersonic он 4,3-дюймовый, AMOLED, а у Incredible — 3,5 или 3,7-дюймовый. Оба аппарата работают под управлением операционной системы Android 2.1 (хотя, по одному из предположений — у HTC Supersonic уже Android 3.0) и построены на платформе Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором. HTC Supersonic, кстати, считается моделью с поддержкой сетей WiMax, а Incredible — CDMA. Возможно, вскоре в мировой сети появятся новые, более полные данные об этих новинках.
P.S. Все-таки по размеру экрана это скорее всего 4,3-дюймовый HTC Supersonic.