HTC Incredible — фото

1440

HTC Incredible - фотоКлиенты оператора Verizon Wireless с нетерпением ожидали выход новых устройств на платформе Android, речь конечно идет о Nexus One и еще одном девайсе от HTC под названием Incredible(что в переводе означает «Невероятно»). Продажи Nexus One, уже стартовали в Америке, а вот продажи HTC Incredible задержали до мая, по причине недоработки функции…Клиенты оператора Verizon Wireless с нетерпением ожидали выход новых устройств на платформе Android, речь конечно идет о Nexus One и еще одном девайсе от HTC под названием Incredible (что в переводе означает «Невероятно»). Продажи Nexus One, уже стартовали в Америке, а вот продажи HTC Incredible задержали до мая, по причине недоработки функции Multi-Touch. О предстоящей новинке HTC на платформе Android пока известно немного, ходят слухи что девайс будет обладать точно таким экраном как у Nexus One и HTC Desire, что касается его характеристик так они будут сопоставимы с HTC Desire. В интернете появились первые не официальные фото аппарата.

HTC Incredible - фото
HTC Incredible - фото

Как видим на фотографии HTC Incredible имеет красные вставки (регулировка звука и окантовка входа микро USB). Красный цвет придает телефону агрессии и будет нацелен на пользователей, которые хотят выделить свой телефон среди многих серых телефонов. Я бы дал ему название, что то вроде «Инферно», а не какое-то «Невероятно».

HTC Incredible - фото

На фотографиях не видно цвет задней крышке. К чему бы это? Возможно HTC готовит нам действительно яркий телефон и хочет, окрасит заднюю крышку в яркий красный цвет. Если это так и будет, то это будет очень смелый шаг.