В сети AT&T поступит в продажу Dell Aero

1167

В сети AT&T поступит в продажу Dell AeroAT & T объявил о своем первом Android смартфоне Dell Aero, который практически не чем не отличается от DELL mini 3. Что касается подробной информации о телефоне, так ее пока мало, мы ожидаем ее на этой недели, когда пройдет выставка CTIA Wireless 2010, где, как планируется, AT&T представит широкой публике свою…AT & T объявил о своем первом Android смартфоне Dell Aero, который практически не чем не отличается от DELL mini 3. Что касается подробной информации о телефоне, так ее пока мало, мы ожидаем ее на этой недели, когда пройдет выставка CTIA Wireless 2010, где, как планируется, AT&T представит широкой публике свою новинку.

В сети AT&T поступит в продажу Dell Aero

Мы предполагаем, что телефон будет работать 3G сетях, иметь размер экрана 3,5 дюйма с разрешением 640х360, а также оснащен 3-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. Также в телефоне будет присутствовать Bluetooth, поддержка карт памяти MicroSD и GPS.
Как сообщается в пресс-релизе компании, специально под этот телефон запущен информационный мини-сайт www.att.com/aero, с помощью которого, все желающие смогут ознакомиться с новинкой.