Структуризация Android по версиям OS

1026

Структуризация Android по версиям OS На официальном сайте разработчиков Android появилась новая информация о структуризации версий Android.
После обновления Motorola Droid до версии 2.1 число пользователей Android с версией 2.1 возросло почти в несколько раз за последние пару недель, поэтому неудивительно…На официальном сайте разработчиков Android появилась новая информация о структуризации версий Android.

Структуризация Android по версиям OS

После обновления Motorola Droid до версии 2.1 число пользователей Android с версией 2.1 возросло почти в несколько раз за последние пару недель, поэтому неудивительно, что количество основных версий Android сократилось до трех (1.5, 1.6 и 2.1). Все телефоны, которые будут выпускаться в ближайшее время в США, будут идти уже с версией Android 2.1. Как не прискорбно, но в Украине, еще продаются Samsung i5700 и HTC Hero старой версии Android 1.5. Но они должны совсем скоро тоже должны обновиться до 2.1.

  • Eugene

    В этом весь вопрос — когда? Обещали к концу марта. Уже середина апреля на дворе! Где Андроид 2.1 для Samsung i5700. Двумя словами — \"ганьба Самсунгу\".

  • Alex Z

    А НТС Hero обновили до 2.1? ГАНЬБА НТС!!! НТС ГАНЬБА!!!