Dell готовит еще один планшет Looking Glass

827

Dell готовит еще один планшет Looking Glass В интернете появилась информация о новых продуктах компании Dell, в частности о новом планшете под названием Looking Glass, который вы можете увидеть на фото. В докладе Engadget, говорится, что новый планшет Dell представляет собой увеличенный вариант Streak 5, который должен был выйти еще в ноябре месяце. Новый планшет будет оснащен процессором Tegra 2…В интернете появилась информация о новых продуктах компании Dell, в частности о новом планшете под названием Looking Glass, который вы можете увидеть на фото. В докладе Engadget, говорится, что новый планшет Dell представляет собой увеличенный вариант Streak 5, который должен был выйти еще в ноябре месяце. Новый планшет будет оснащен процессором Tegra 2 и на нем будет установлена версия Android 2.1.

Dell готовит еще один планшет Looking Glass

Интересно то что, если присмотреться внимательно на скриншот слева, можно увидеть логотип AT&T U-Verse в верхней части кадра. Это говорит о том, что устройство будет продаваться в сети оператора мобильной связи AT&T.
В комплекте к устройству будет идти карточка памяти на 4 Гб, с возможностью увеличения до 32 Гб. Устройство будет оснащено фронтальной камерой 1,3 Мп. В целом, можно сказать, что может получиться неплохое устройство — еще один девайс в линейке планшетов на ОС Android.