Samsung планирует выйти на рынок планшетов

1132

Samsung планирует выйти на рынок планшетов В интернете появилась информация, что компания Samsung планирует выпустить планшет на платформе Android. Планшет получил кодовое название S-Pad. По предварительной информации он будет оснащен 7-дюймовым AMOLED дисплеем, 3G и Wi-Fi…

Samsung планирует выйти на рынок планшетов

В интернете появилась информация, что компания Samsung планирует выпустить планшет на платформе Android. Планшет получил кодовое название S-Pad. По предварительной информации он будет оснащен 7-дюймовым AMOLED дисплеем, 3G и Wi-Fi.
Планируется что корейский сотовый оператор связи SK Telecom, будет первым, кто начнет продажи S-Pad в своей сети. По информации от компании Samsung, S-Pad будет более мощным и иметь значительно больше возможностей, по сравнению с iPad. Что касается начинки, то в S-Pad будут установлены несколько приложений, в том числе приложения для чтения электронных книг и on-line магазин App Samsung, в котором будут доступны различные приложение под S-Pad. Дата официального релиза и цена пока не известны.