Третий мастер-класс для Android разработчиков в рамках HTC Android Developers Contest

990

Третий  мастер-класс для Android разработчиков в  рамках HTC Android Developers Contest 19.05, в i-klass пройдет третий мастер-класс для Android разработчиков в рамках HTC Android Developers Contest.

Онлайн-трансляция события начнется в 18:00.19.05, в i-klass пройдет третий мастер-класс для Android разработчиков в рамках HTC Android Developers Contest.

Онлайн-трансляция события начнется в 18:00.

Мастер-класс будет посвящен теме бизнеса мобильных приложений, их продвижению а также юридическим вопросам (авторское право для разработчиков).

С докладом «Настоящий жизненный цикл приложений под Android» выступит Валентин Коновалов, разработчик мобильных Java-программ, Яндекс.

Александр Кучеренко, исполнительный директор Artfulbits расскажет о бизнесе мобильных приложений (бизнес-план Android программы, на чем зарабатывать деньги, стратегия выхода на рынок и как сохранить свои инвестиции).

Далее выступит Домников Виталий (Ciklum), который поделится своим опытом заработка с помощью рекламы в приложениях под Android.

Завершающей частью мастер-класса будет доклад и серия вопросов-ответов по юридическим аспектам и авторскому праву для разработчиков от патентоведа Геннадия Корнеева.