Velocity Micro Cruz — недоргой планшет

1417

В последнее время было много анонсов прототипов планшетов на платформе Android, но только некоторые из них были действительно привлекательными. В августе планируется выход интересного для нас устройства Velocity Micro Cruz. Velocity Micro Cruz представляет собой недорогой планшет, который выступает в качестве электронной книги. Цена на устройство будет около 200 дол. США, что делает…

В последнее время было много анонсов прототипов планшетов на платформе Android, но только некоторые из них были действительно привлекательными. В августе планируется выход интересного для нас устройства Velocity Micro Cruz. Velocity Micro Cruz представляет собой недорогой планшет, который выступает в качестве электронной книги. Цена на устройство будет около 200 дол. США, что делает его весьма привлекательным для пользователей.

 

 

Планшет Velocity Micro Cruz будет оснащен портом USB, слотом для карт памяти, будет иметь возможность просмотра фотографий, проигрывания видео и аудио файлов, а также будет иметь доступ в интернет. Velocity Micro планирует выпустить целую линейку подобных устройств, с различными характеристиками и объемами памяти.