HTC Desire уже скоро может получить Android 2.2

985

HTC Desire является одним из тех устройств, которое будоражит умы многим пользователям. Однозначно на таком устройстве должна стоять последняя версия программного обеспечения. Хотя по характеристикам он ни чем не уступает своему брату близнецу Nexus One, но у него есть одно отличие, которое не позволяет быстро…

HTC Desire является одним из тех устройств, которое будоражит умы многим пользователям. Однозначно на таком устройстве должна стоять последняя версия программного обеспечения. Хотя по характеристикам он ни чем не уступает своему брату близнецу Nexus One, но у него есть одно отличие, которое не позволяет быстро обновлять программное обеспечение, это хорошо известный пользователям HTC Sence – интерфейс от компании HTC. По сообщениям из twitter  Mark Moons, одного из региональных директоров HTC, можно предположить, что Android 2.2 для HTC Desire будет на следующей недели:
Сообщения Mark Moons из twitter (перевод):
Сообщение 1:
«завтра мы начинаем обновления Android 2.2 на HTC Desire»
Сообщение 2:
« … (что это может, значит, что все пользователи получат обновления уже завтра…)»
Так что это может все означать, неужели компания HTC преступит к обновлению HTC Desire. По всей видимости, нет, в сообщение речь шла, скорее всего, о начале тестирования, которое начнется в ближайшее время. После того как пройдет тестирование внутри компании, мы сможем ожидать официального обновления для устройств. 

 

HTC Desire является одним из тех устройств, которое будоражит умы многим пользователям. Однозначно на таком устройстве должна стоять последняя версия программного обеспечения. Хотя по характеристикам он ни чем не уступает своему брату близнецу Nexus One, но у него есть одно отличие, которое не позволяет быстро обновлять программное обеспечение, это хорошо известный пользователям HTC Sence – интерфейс от компании HTC. По сообщениям из twitter  Mark Moons, одного из региональных директоров HTC, можно предположить, что Android 2.2 для HTC Desire будет на следующей неделе:

 

Сообщения

 

Mark Moons из twitter (перевод):

 

Сообщение 1:«завтра мы начинаем обновления Android 2.2 на HTC Desire»


Сообщение 2:« … (что это может, значит, что все пользователи получат обновления уже завтра…)»

 

Так что это может все означать, неужели компания HTC преступит к обновлению HTC Desire. По всей видимости, нет, в сообщение речь шла, скорее всего, о начале тестирования, которое начнется в ближайшее время. После того как пройдет тестирование внутри компании, мы сможем ожидать официального обновления для устройств. 

  • blandger

    Рекламная заманушка-утечка для продаж. 🙂 Точнее, для того чтобы "не покупали у конкурентов".

    Обновят конечно, не быстро… но ведь за Самсунгами и Моторами надо успевать… 🙂

  • CRiMER

    что за бред насчет заточки СЕНСА под 2.2 ??? какой идиот это вообще придумал???
    почему я на свой нексус с 2,2 поставил интерфейс от i9000 отдельным приложением которое весит 3мб и все отлично работает. а для СЕНСА надо точить код? чущь полнейшая

  • AlexKR

    Sense на 2.2 надо "точить", потомучто это не просто оболочка. Она вносила поддержку Flash. А сейчас он уже родной. Да и разные мелкие полезности в Sense всётаки получше чем у самсунгов. Конечно, это не оправдывает такие большие сроки. Но в целом как реальная причина выглядит. Может быть у них 3 программиста-эстонца 😀

  • Серега

    Android 2.2 для Desire уже вышел и устанавливается на моем Desire!)

  • argus.ua

    У меня Desire так же уже тянет обновления

  • алекс

    я не нашел его на оф сайте,где вы его качаете???

  • Сергей

    обыскал весь енет так и не нашел android 2.2, а Desire не качает обновление. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ГДЕ НАЙТИ android 2.2

  • Саша

    у меня тоже обновления не тянет подскажите что сделать ??? или напишите killer_ua83@mail.ru !!!