Dell Streak

1991

Dell Streak

 

Сложно охарактеризовать Dell Streak как планшет. Дело в том, что по своим габаритам он с трудом попадает в группу планшетных компьютеров. Его проще отнести к группе коммуникаторов. Но опять же, учитывая его размеры, мы получим очень большой коммуникатор. Сам же производитель относит эту модель к классу планшетов. С выходом на рынок планшета от Apple, рост популярности планшетных устройств и MID получил положительную тенденцию.

Dell Streak будет интересен будущим пользователям не только своими габаритами, но и сочетанием модуля 3G, наличием функции мультитач и сенсорного управления, мощным процессором Snapdragon и установленной на него абсолютно новой версией Android 2.2.

Dell Streak обладает пяти дюймовым сенсорным экраном, показывающим картинку размером 800 точек на 480. На задней крышке установлена пяти мегапиксельная камера. Не обошлось и без модулей Bluetooth и конечно же Wi-Fi.

  • Эльдар

    Он Neverlocked или с Rebel Sim ?

    Он Neverlocked или залоченный и идёт в комплекте с Rebel Simcard ?

  • Max

    Эльдар, Never Lock.

  • whgas

    Он сертифицирован на Украине или нет
    он в белой базе ИМЕЙ или нет

  • Rowrower

    Где его можно купить в Киеве или области? Мне предлагали выслать Dell Streak из Европы, за 310 у.е. Как только переводишь им деньги — они сразу высылают товар, приходит примерно через 48 часов. Шлют через Fedex. Скажите, плз — Ктонть покупал таким образом у этой конторы? Чет меня терзают смутные сомнения, может оказаться кидаловом. Или у меня в организме повышенный уровень недоверия?

  • johnny

    Учитывая что в местах заслуживающих доверия цен ниже 500 не встречается — я бы сказал, что 310 — это кидалово

  • Роман

    С радостью купил бы сей девайс. только с зарегистрированным IMEI кодом в Укрчастот надзоре!

  • Антон

    Тоже очень интересует вопрос по поводу IMEI… в "Белом" ли он списке?Так как это почти смартфон, то это один из главных вопросов. Потому что на 1 месяц покупать устройство за 600 у.е. очень накладно…

  • Роман

    Антон,
    Антон если найдёшь Dell Streak 5 с IMEI… в "Белом" ли он списке ! пожалуйста дай знать ! — мой ICQ — 629132228

  • kishalbek

    Rowrower,
    Rowrower,
    а ты сам подумай мало того что пол цены но 48ч из европы это кидок сейчяс все реальные нет маг+фирмы отправляют наложным платежом получил товар посмотрел понравился обратно отправил деньги а бабки вперет кот вмишке это в лутшем случяе.