Xperia X10 с Android 2.1 — видео

1299

В свое время компания Sony Ericsson выпустила очень неплохой смартфон под управлением OS Android – Xperia X10. Очень мощные характеристики, большой яркий дисплей и стильный дизайн послужили залогом успеха этого девайса. Но у него был и есть по сей день один существенный недостаток – это старая версия  OS Android – 1.6…

 

В свое время компания Sony Ericsson выпустила очень неплохой смартфон под управлением OS Android – Xperia X10. Очень мощные характеристики, большой яркий дисплей и стильный дизайн послужили залогом успеха этого девайса. Но у него был и есть по сей день один существенный недостаток – это старая версия  OS Android – 1.6. Конкуренты уже давно перешли на версию 2.1 и даже 2.2. Компания  давно обещала, что она все-таки обновит свои Xperia X10. И вот, в сети появилось видео, где мы можем видеть работу X10 с версией Android 2.1. Видео это было снято на выставке IFA  в Германии. Работает устройство довольно-таки шустро. Раз уж появилось такое видео, то скоро стоит ожидать обновления вашего любимца. Так что это хорошая новость.

  • Андруй

    А толку? мультитача на нем небудет, запороли супер-девайс…

  • Satsumi

    На кой он тебе сдался мультитач? Грамотное управление одним пальцем — это наоборот фича, а не недостаток! Сам подумай, когда ты держишь одной рукой портфель, а другой хочешь что-то срочно глянуть в теле, то сколько у тебя пальцев реально свободны?

    Так что, ИМО, мультитач — не показатель.

  • Андрей

    Конкретизирую: Игры (т.к. джойтика нет) отсутствие мультитача ставит крест на всех топовых играх и эмуляторах (включая ПС1 ) .
    А если вы возразите что многие купят его не из-за игр, то попробую возразить т.к. переплачивая за снапдрагон или а8, странно было бы на нем непоигратся. Для других целей, спика, разнообр. планшеты и т п и все это будет дешевле чем почти 5к грн… короче ИМХО. xD

  • oneon

    это ж телефон. а поиграться можно и на компе. каки нафик топовые игры. в топовые игры играют на компе с топовыми ускорителями. мне хватает на нем вполне и самых простеньких игр, так чтобы убить время