На Samsung Galaxy Tab будет установлена Chrome OS?

1389

Samsung Galaxy Tab еще не успел поступить в продажу, как уже стал обрастать всевозможными слухами. Некоторые источники утверждают, что следующее обновление для Galaxy Tab может быть вовсе не OS Android, а Google Chrome. Пока эта информация не подтвержается и это очень сильно похоже на обычные сплетни. Хотя источник утверждает, что решение о переходе на OS Google Chrome будт зависеть от того, как сильно будет заточена версия Android 3.0 для…

Samsung Galaxy Tab еще не успел поступить в продажу, как уже стал обрастать всевозможными слухами. Некоторые источники утверждают, что следующее обновление для Galaxy Tab может быть вовсе не OS Android, а Google Chrome. Пока эта информация не подтвержается и это очень сильно похоже на обычные сплетни. Хотя источник утверждает, что решение о переходе на OS Google Chrome будт зависеть от того, как сильно будет заточена версия Android 3.0 для планшетов.

 

 

Конечно, такой радикальный переход от одной OS до другой будет не очень удобен для обычного пользователя – ведь ему по-новому придется привыкать к новому интерфейсу и особенностям OS. Chrome OS скорее всего лучше подойдет для планшета. Компания Google как раз и создавала ее для планшетов, в то время как OS Android, для мобильных устройств.