Galaxy плеер от Samsung

916

На сайте французского ритейлера Materiel появился в продаже медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 (YP-G50). Это устройство было показано в сентябре на выставке IFA 2010  и вот теперь, видимо, поступило в продажу в Европе (как минимум, во Франции)…

На сайте французского ритейлера Materiel появился в продаже медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 (YP-G50). Это устройство было показано в сентябре на выставке IFA 2010  и вот теперь, видимо, поступило в продажу в Европе (как минимум, во Франции). Медиаплеер работает под управлением операционной системы Android 2.1 и ориентирован не только на музыку, но и видео и ряд других возможностей. К примеру, благодаря поддержке беспроводной сети Wi-Fi можно получать доступ к Всемирной Паутине, а встроенная 2 Мп камера обеспечит фотосъемку.

 

 

Также у Samsung Galaxy Player 50 имеется 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка Bluetooth, домашней сети DLNA, карт памяти формата microSD и видеокодека DivX. Модель представлена в версиях с 8 и 16 Гб встроенной памяти. Видимо, Samsung решила применить схему, которую использует Apple: создать похожие между собой коммуникатор и медиаплеер. Стоимость Samsung Galaxy Player 50 в Materiel составляет 199 евро за младшую и 249 евро за старшую модель.

  • transboy

    Какой классный плеер! И дизайн у него симпатичный и цвет белый тоже неординарный, хотя может кому-то это и не нравится)) я лично буду его покупать, как только он появится на нашем рынке!