Обновился клиент Youtube

1509

Google обновили свое приложение Youtube для OS Android. Этого и следовало ожидать, так как до этого они обновили клиент Gmail и клиент Поиска. Новая версия Youtube была сильно переработана в плане пользовательского интерфейса и функциональности. После запуска, пользователю будут показаны видео в зависимости от его предпочтений, а также наиболее популярные ролики. Новый пользовательский …

 

Google обновили свое приложение Youtube для OS Android. Этого и следовало ожидать, так как до этого они обновили клиент Gmail и клиент Поиска. Новая версия Youtube была сильно переработана в плане пользовательского интерфейса и функциональности. После запуска, пользователю будут показаны видео в зависимости от его предпочтений, а также наиболее популярные ролики. Новый пользовательский интерфейс добавил удобства в пользовании программой,  а также сделал ее использование более простым и интуитивно понятным.

 

Одним из самых значительных обновлений является возможность просмотра видео в портретном режиме, что позволяет одновременно просматривать видео и комментарии или другую информацию к нему. Также, запустив приложение, вы найдете и другие новые возможности, которые мы здесь не описали. 

 

Стоит отметить, что новая версия Youtube доступна только для устройств с версией Android OS 2.2. Также для жителей Украины новая версия не видна, поэтому мы выложили ее на нашем сайте.

  • ged

    Ссылка на apk не работает.

  • Tema

    Уже починили — качайте

    Желательно Google Chrome