Новое фото Nexus S

1013

В сети появилась новая фотография смартфона Google Nexus S, производителем которого, как предполагается, является компания Samsung Electronics. Причем, фото взято с сервиса Picasa, где оно было размещено в открытом доступе. Снимок не очень четкий, но все же можно разглядеть, что устройство заключено в корпус со скругленными углами …

В сети появилась новая фотография смартфона Google Nexus S, производителем которого, как предполагается, является компания Samsung Electronics. Причем, фото взято с сервиса Picasa, где оно было размещено в открытом доступе. Снимок не очень четкий, но все же можно разглядеть, что устройство заключено в корпус со скругленными углами и оборудовано большим сенсорным дисплеем. Пока официальных сведений о готовящемся аппарате нет, хотя его уже демонстрировал глава компании Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) на недавней конференции Web 2.0 2010. Правда, он не уточнил, что это именно Google Nexus S, но модель работала на основе Android 2.3 Gingerbread.

 

 

Согласно более ранним предварительным данным, Google Nexus S — это смартфон с индексом Samsung GT-i9020. Он оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-Мп камерой со светодиодной вспышкой и аккумулятором емкостью 1500 мАч. В США устройство, по всей видимости, будет продаваться у оператора T-Mobile, оно поддерживает соответствующие 3G-частоты. Скорее всего, продажи Google Nexus S стартуют довольно скоро, хотя по предыдущим сведениям они должны были начаться в середине ноября.