Cruz Velocity Micro’s вышел, но стал немного слабее

1121

Планшет Cruz Velocity Micro’s вышел, но с другими спецификациями. Сначала он планировался с экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800×480 точек. Объем оперативной памяти должен был составлять 512MB. Новые же характеристики в чем-то выглядят лучше, в чем-то хуже. Экран стал немного больше, разрешение составляет 800×600…

 

Планшет Cruz Velocity Micro’s вышел, но с другими спецификациями. Сначала он планировался с экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800×480 точек. Объем оперативной памяти должен был составлять 512MB. Новые же характеристики в чем-то выглядят лучше, в чем-то хуже. Экран стал немного больше, разрешение составляет 800×600, но объем оперативной памяти уменьшился – 256MB. Время работы планшета от полного заряда батареи составляет 10 часов, что очень хорошо. Объем внутренней памяти составляет 4GB, имеется поддержка microSD карт, а также есть вход USB. Стоимость Cruz Velocity Micro’s составляет 249,99$. 

  • Andrey

    Экран стал немного больше…

    хорошая характеристика.. больше это сколько?

    хватит копипасты делать? давайте свою обективную информацию.

  • Tema

    Больше по разрешению.

  • ppdonbass

    Как то вы попутали в новости все. Речь идет о ридере а не о планшете. И стоимость его 149,99. А планшет так и остался с теми характеристиками, что и были заявлены

    http://www.cruzreader.com/reader.php