HTC EVO Shift 4G запечатлен на снимке

1637

Известный интернет портал Phone Arena каким-то образом заполучил фотографии, на которых изображен еще не анонсированный аппарат от HTC. По слухам он будет называться HTC EVO Shift 4G. Это кажется очень правдоподобным, ведь сходство девайса на картинке с HTC EVO 4G необычайно велико.

Известный интернет портал Phone Arena каким-то образом заполучил фотографии, на которых изображен еще не анонсированный аппарат от HTC. По слухам он будет называться HTC EVO Shift 4G. Это кажется очень правдоподобным, ведь сходство девайса на картинке с HTC EVO 4G необычайно велико. Слухи об этом смартфоне уже просачивались в сеть, но это впервые, когда его можно так хорошо разглядеть.

Более точной информации о его характеристиках пока еще нет. Известно лишь то, что он будет иметь выдвижную клавиатуру, о чем свидетельствуют не только фотографии, но и название(shift-с англ. «сдвигать»). По какому принципу будет сделана клавиатура также неизвестно, но скорее всего она будет такой же, как и на HTC Desire Z. По слухам новинка будет оборудована процессором с тактовой частотой 800 МГц.