Самый большой в мире Nexus S

1172

В городе Сан Карлос (San Carlos), которое находится в 20 милях от Сан Франциско, в фирменном магазине Best Buy, который распространяет Nexus S на территории США, расположен самый большой в мире Nexus S.

В городе Сан Карлос (San Carlos), которое находится в 20 милях от Сан Франциско, в фирменном магазине Best Buy, который распространяет Nexus S на территории США, расположен самый большой в мире Nexus S. Диагональ его экрана достигает уму не воображаемому размеру – 42 дюйма. Также, не смотря на размер, в нем установлена рабочая камера, и он имеет подключение к интернету. Но что самое интересное, это не просто бутафория, он по-настоящему работает. На самом деле это просто огромный тачскрин, который подключен к настоящему, маленькому Nexus S.

Аппарат был сделан в рекламных целях, так как в любом случае будет привлекать посетителей магазина(конечно, не каждый день увидишь телефон размером с окно). Сразу же после установки смартфона-переростка возле него собрались ошеломленные таким чудом посетители. Если эксперимент пройдет удачно, то такие же аппараты установят и в других выставочных магазинах сети Best Buy.

На видео один из представителей интернет портала Tech Crunch демонстрирует возможности гигантского Nexus S.