HTC Thunderbolt

1309

Интернет портал Droid-Life разместил на своем сайте 12 эксклюзивных фотографий еще не анонсированного HTC Thunderbolt, который был специально разработан для мобильного оператора Verizon. Это девайс тайванского производителя будет первым работающим смартфоном в сетях 4G LTE.

Интернет портал Droid-Life разместил на своем сайте 12 эксклюзивных фотографий еще не анонсированного HTC Thunderbolt, который был специально разработан для мобильного оператора Verizon. Это девайс тайванского производителя будет первым работающим смартфоном в сетях 4G LTE. Предполагается, а скорее всего так оно и будет, HTC Thunderbolt будет представлен на международной выставке CES, которая пройдет 6-9 января 2011 года. Внешне он очень похож на Desire HD, за исключением логотипа Verizon и подставки на задней крышке.
Также за подставкой (что является очень удобной мелочью), по всей видимости, срывается огромный динамик, что говорит о невероятных музыкальных возможностях данного аппарата. Будет ли он работать на двуядерном процессоре пока еще не известно.

Ниже размещены остальные фотографий: