Новые данные о Xperia Arc

1081

На официальном блоге Sony Ericsson была опубликована информация о новом смартфоне Xperia Arc. Согласно этим данным, в медиапроигрыватель получил эквалайзер с 10 доступными жанравим. Светодиодная вспышка камеры имеет четыре режима….

На официальном блоге Sony Ericsson была опубликована информация о новом смартфоне Xperia Arc. Согласно этим данным, в медиапроигрыватель получил эквалайзер с 10 доступными жанравим. Светодиодная вспышка камеры имеет четыре режима.

 

На прошлой неделе проскочила информация, что на SE Xperia Arc была  установлена OS Android версии 2.4. Но в компании опровергли данный слух и сказали, что это была ошибка.

 

 

Мы также получили информацию об основном и графическом процессорах. Основной процессор имеет спецификацию MSM8255 и частоту 1 GHz,  видео чип – Adreno 205. В Xperia Arc есть полноценная поддержка multi touch, которая может обработать одновременное прикосновение в 4-х точках.

Больше никакой информации предоставлено не было. Поэтому будем ждать следующих новостей.

 

  • Nick

    Жесть. Люблю соньку, хочу андроит купить от нее. Но одно плохо, что они забивают на фм приемник, а то иногда надоедает в дороге слушать с флешки музыку, иногда хочется послушать как кто-то что-то говорит по радио.

  • сергей

    тут есть фм