Игра Toy Story: Smash It! уже в магазине Google Play!

2245

Игра Real Racing 2 появилась в Android MarketСтудия Disney/Pixar выпустила новую 3D головоломку Toy Story: Smash It! Игра обещает быть интересной для любого фаната мобильных игр. Хорошая графика и приятный геймплей помогут погрузится в атмосферу «Истории игрушек»…

Студия Disney/Pixar выпустила новую 3D головоломку Toy Story: Smash It! Игра обещает быть интересной для любого фаната мобильных игр. Хорошая графика и приятный геймплей помогут погрузится в атмосферу «Истории игрушек». 

 

В Toy Story: Smash It! предусмотрена возможность играть Баззом Лайтером и попутно встретится со своими любимыми персонажами анимационного фильма «История игрушек». Вам предстоят захватывающие приключения в космосе, погоня за пришельцами на Диком Западе и многое другое.

 

4 эпизода и 60 новых уровней позволят в полной мере насладится различными головоломками и заработать как можно больше очков. При желании можно повторно пройти любой уровень, чтобы открыть специальные достижения и получить максимальное количество звездочек .

 

Скачать игру можно с магазина Google Play по цене 0,99$.