Android-игра Sky Force Reloaded доступна к покупке уже 2 июня

1607

Обновленный Sky Force выйдет на Android 2 июня

Несколько лет назад разработчики Infinite Dreams представили геймерам со всего мира культовый шутер под названием Sky Force 2014. Игра сразу же завоевала огромную популярность и получила лестные отзывы со стороны критиков и экспертов. В данной игре пользователей ожидал динамический геймплей, продвинутая графика с множеством эффектов 3D, широкие возможности для прокачки героев сюжета, а также режим прохождения компании. Видеоигра понравилась многим пользователям благодаря удобству геймплея, за что и по сей день является топовой в своей категории. После сногсшибательного успеха студия Infinite Dreams в начале этого года заявила об намерениях выпустить обновленную версию видеоигры Sky Force. Никаких подробностей ни о дате выпуска, ни о функционале не было известно до сегодняшнего дня. 1 июня в магазине Play Market появилась информация о том, что новый Sky Force Reloaded будет доступен для загрузки уже 2 июня.

Об Sky Force Reloaded

В новой версии Sky Force Reloaded Вы все также являетесь пилотом космического корабля-бомбардировщика, который обладает множеством пушек, ракет, орудий для сражений. Ваша миссия и задача — выполнять миссии, убивать вражеские корабли и уходить от огня противника. При этом Вам придется спасать Ваших компаньонов на каждом уровне игры. Если говорить об геймплее, то глобальных изменений по сравнению с предшественником игра не получила, но возможности графики и прокачки героев увеличены намного. Теперь Вы сможете наслаждаться детализированными краеведами и еще лучшим качеством проработанных объектов, кораблей и зданий. Отметим, что теперь для улучшения возможностей и силы орудий бомбардировщика Вы сможете собирать специальные звездочки (монетки).

Sky Force Reloaded 1

Sky Force 2014 — теперь бесплатно

Желающим попробовать данную игру можем посоветовать сначала скачать предыдущую версию Sky Force 2014, которая на данный момент бесплатна. В ней Вы сможете проникнуться в атмосферу геймплея и ощутить возможности видеоигры, а после задуматься об покупке новой версии, которая будет доступна уже завтра.