He-Man Tappers of Grayskull уже можно скачать в Google Play Маркете

1772

Хотите вспомнить детство и жизнь 80-х годов? Тогда встречайте нашумевшую игру, которую уже сегодня можно скачать из Google Play Маркета — He-Man Tappers of Grayskull. Главный герой игры — это харизматичный, сильный, хитрый и находчивый Хе-Мен, который может разрушить любое препятствие на своем пути. Данная игра наверняка понравится бывалым геймерам, которые мечтают внести в свою жизнь немного ностальгии. Приятная графика, огромное количество интересных загадок и тайников, широкий набор способностей главного героя, удобный геймплей — это далеко не все, что обещает нам He-Man Tappers of Grayskull.

Игра He-Man-Tappers-of-Grayskull

Увлекательный сюжет

Жестокий злодей скелетон Серая Челюсть похищает He-Man и садит его в ловушку, где по его мнению, главный персонаж и умрет. Но получилось совершенно не так, как планировал скелетон: Хе-Мен разрывает цепи своими мощными руками и отправляется в погоню за своим врагом. На пути героя встречается много препятствий в виде огромных противников, которые постоянно атакуют и желают его убить. Но это не так просто сделать, ведь способности нашего персонажа постоянно расширяются. Со временем, можно использовать апперкот, метание молотом или торнадо-удар для увеличения урона. Прохождение уровней с каждым разом стает еще интересней, ведь собрав определенную сумму монет можно купить новые способности для героя. В распоряжении игрока много увлекательных приемов, которыми можно пользоваться во время битвы. В случае смерти главного героя, он отправляется к магу Орко, который воскрешает его на месте гибели.

Игра He-Man Tappers of Grayskull

Кому придется по душе?

Захватывающая игра He-Man Tappers of Grayskull наполненная тайниками, где можно отыскать арты, истории героев и прочие интересности. Количество врагов постоянно увеличивается, поэтому геймер не сможет расслабиться и заскучать ни на секунду. Уничтожить всех противников не так уж и просто, ведь они обладают огромной силой, но у Хе-Мен есть навыки и огромный потенциал, который помогает ему достойно противостоять злодеям в самой сложной ситуации. Проходя уровень за уровнем, можно накопить не только навыки но и разное оружие, которым можно нанести сильный урон и тем самым уничтожить самого сильного врага. He-Man Tappers of Grayskull — это мощная, увлекательная и продвинутая игрушка, которую по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.

Подводим итог

Современная игра из прошлого обладает интересным сюжетом и может привлечь даже бывалых игроков. Запустив He-Man Tappers of Grayskull, Вы не сможете оторваться от экрана ни на секунду, ведь постоянные сражения с противниками, возможность улучшения главного героя, частая смена локаций и скоростной геймплей делают игру настоящей находкой для любителей экстремальных сражений. Помимо того, весь игровой процесс проходит в сопровождении особой музыки, которая добавляет в опасные моменты еще больше остроты.

Ссылка на игру.