Zombie Derby 2 уже можно скачать в Play Market

2386

Zombie Derby II — это лучший способ расслабиться после долгой рабочей недели или сложного трудового дня. Садитесь за руль своей крутой тачки, хорошо подготовленной к погоне, и отправляйтесь в сложный путь, на котором Вам повстречаются прожорливые зомби. Давите и расстреливайте ходячих мертвецов, если хотите уберечь свою жизнь. Вы будете перемещаться по необычной местности и сталкиваться с самыми разнообразными упырями, миссия которых — уничтожить Вас. Zombie Derby 2  идеально подойдет тем, кто жаждет острых ощущений и не любит обычные игры.

Чем может покорить Zombie Derby II:

  • Продвинутый геймплей.
  • Наличие разнообразных локаций.
  • Хорошо прорисованная и реалистичная графика.
  • Интересные режимы игры.
  • Непредсказуемость.

Игра zombie derby 2

Возможность усовершенствования

Вот и пришло время, когда наступил зомби-апокалипсис и мир захватили странные существа. Теперь на улицах не встретишь мирных жителей, спокойно идущих по своим делам. В Zombie Derby 2 нужно будет решать самые опасные дела: искать автомобиль и всячески дорабатывать его, чтобы можно было смело отправляться на расчистку улиц от мертвецов. Только водитель с хорошим опытом и смелостью сможет выжить в этом диком мире, захваченном монстрами. Геймеру предстоит сражение с бесчисленным количеством зомби при помощи оружия различных видов. Остается только превратить обычную машину в прочный танк и доказать всем свой профессионализм и силу воли.

Прокачка

Перемещаясь по смертельной местности все дальше и дальше, Вам будут доступные новые автомобили, более мощные и надежные. К разблокировке поддаются восемь тачек, в том числе и гигантский смертоносный зомби-комбайн, превращающий монстров в фарш. Само собой машины можно всячески прокачивать и делать их более приспособленными для покатушек по опасным локациям. Среди огромного набора оружия можно будет выбрать наиболее подходящее и удобное для сражений.

Дополнительные режимы

Такие интересные режимы как ”бесконечное выживание” или ”режим конкуренции” делают игру еще более разнообразной. В Zombie Derby II нет стратегии: все решаеться на ходу, ведь за свою жизнь сможете постоять только Вы. Удобный геймплей, неординарные повороты событий, идеально проработанная графика, наличие разнообразных локаций — вот что делает игру любимой и желанной многими.

Ссылка для загрузки игры: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herocraft.game.zombiederby&hl=ru.