Real Racing 3 уже доступна в Google Play

1921

Игра Real Racing 2 появилась в Android MarketГоночки Real Racing 3 от компании Electronic Arts уже доступна в Google Play. Игра обладает отличной графикой и детальной прорисовкой. Не удивительно, что текструры занимют довольно много места…

 

Гоночки Real Racing 3 от компании Electronic Arts уже доступна в Google Play. Игра обладает отличной графикой и детальной прорисовкой. Не удивительно, что текструры занимют довольно много места. Для скачивания необходимо примерно 1.7 ГБ свободного места.

 

В Real Racing 3 имеется более 900 трасс разичных видов гонок, среди которых официально лицензированые — Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многие другие. 45 детально проработанных автомобилей, среди которых Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti позволят в полной мере насладится Real Racing 3.

 

 

Уникальная технология Time Shifted Multiplayer дает возможность играть с другими игроками, которым для этого даже не нужно находиться онлайн. По сути пользователи вообще могут гонять по трассам в разное время суток, но при этом видеть машину соперника, который играл несколькими часами ранее. Таким способом можно будет поиграть со своими друзьями из Game Center и Facebook.

 

Скачать игру можно бесплатно с магазина Google Play.