Смартфоны Gionee A1 и A1 Plus: характеристики

2078

В то время, когда на мероприятии MWC 2017 все внимание было направлено на флагманы от LG, Huawei и Sony, мы не забыли и о других смартфонах. Два новых телефона от бренда Gionee не отстают по своим характеристикам от известных мобильных устройств. Что же могут предложить две новинки?

Gionee A1

Gionee A1 получил 5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор MediaTek Helios P10, 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 Гб памяти с поддержкой карт MicroSD. Работает устройство под управлением Android 7.0 на борту. Смартфон облачен в цельнометаллический корпус, имеет основную камеру на 13 Мп и фронтальный сенсор на 16 Мп. Gionee A1 поступит в продажу в начале марта по цене 369 долларов США.

Смартфоны Gionee A1 и A1 Plus

Gionee A1 Plus

Телефон версии ”Плюс” оборудован 6-дюймовым дисплеем, чипом MediaTek P25 Helio, 4-мя Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения. Gionee A1 Plus располагает качественной основной камерой (13 Мп + 5 Мп) с автофокусом и стабилизацией изображения. Новинка обладает двойной 20 Мп фронтальной камерой с отдельной вспышкой, которая выравнивает тон лица и устраняет несовершенства на коже, делая селфи максимально красивыми. A1 Plus будет доступен в апреле текущего года по цене 475$.